Запчасти Общество с ограниченной ответственностью «АмурТехКом» - информация

Общество с ограниченной ответственностью «АмурТехКом»


Благовещенск
Амурская область
Адрес: Амурская область г. Благовещенск ул. Горького, д. 9

Контактное лицо

Юлия
+79143800020
Сайт компании

Общество с ограниченной ответственностью «АмурТехКом» - информация

Компания АТК (ООО «АмурТехКом») на рынке уже более 7 лет. Мы занимаемся поставкой спецтехники и запасных частей из Китая. Работая напрямую с заводами-изготовителями, мы предлагаем Нашим клиентам самые выгодные цены на спецтехнику. За все время работы ге

Объявления


Фронтальные погрузчики и запасные части к ним

Компания АТК (ООО «АмурТехКом») на рынке уже более 7 лет. Мы занимаемся поставкой спецтехники и запасных частей из Китая. Работая напрямую с заводами-изготовителями, мы предлагаем Нашим клиентам самые выгодные цены на спецтехнику. 

За все время работы география наших клиентов протянулась от Камчатки до Калининграда. Вся техника была доставлена до клиента в целости и сохранности. Большой опыт логистики позволяет доставить Вам технику самым удобным и доступным способов в любую точку России.

 

Вся спецтехника, поставляемая нами из Китая, задекларирована и полностью отвечает требованиям ГОСТ и международным стандартам.

 

Мы предоставляем гарантию на технику до 1 года или 1000 моточасов.

 

После покупки вы получите все необходимые рекомендации по эксплуатации и обслуживанию техники. Даже по истечению гарантийного срока Вы получаете безлимитное право на нашу техническую консультацию.