Запчасти ТехБот - Магазин автозапчастей - информация

ТехБот - Магазин автозапчастей


Москва
Москва
Адрес: г.Москва ул.Дунаевского 4

Контактное лицо

TexBot
+74999389505
Сайт компании

ТехБот - Магазин автозапчастей - информация

ТехБот — интернет-магазин автозапчастей с доставкой в день заказа. Здесь вы обязательно сможете найти запчасти для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей. Наш каталог запчастей насчитывает 4 500 000 наименований. Здесь есть все: от запасных детале

Данная компания еще не добавила ни одного объявления


Интернет-магазин автозапчастей с доставкой в день заказа. Здесь вы обязательно сможете найти запчасти для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.

Наш каталог запчастей насчитывает 4 500 000 наименований. Здесь есть все: от запасных деталей для двигателя и технических жидкостей до шин и автохимии. Сравнив 10 000 прайс-листов от разных производителей с помощью нашего умного алгоритма подбора, вы точно подберете необходимое. А наши специалисты всегда на связи, чтобы проконсультировать по качеству, техническим характеристикам и найти именно то, что вам нужно.

Подробнее о нашем сервисе

Разработали сервис «TexBot», чтобы упростить автомобилистам процесс поиска и подбора запчастей, комплектующих и прочих важных вещей для качественного ремонта и обслуживания транспортного средства. Статистика по нашей деятельности наглядна:

  • 4 500 000 автозапчастей
  • 5123 оптовых поставщика
  • 374 оригинальных каталога автозапчастей
  • 210 торговых брендов производителей
  • 25 высококвалифицированных специалистов
  • 10 000 прайсов сравниваем ежедневно

Быстро решаем проблемы

Если отремонтировать автомобиль — срочная задача, и вам нужно купить запчасти, а, главное, получить их в короткие сроки, то вы на правильном сайте. Наш ассортимент, консультанты и наличие товаров на собственном складе позволяют решать любую проблему здесь и сейчас. 

Доказываем делом: 4 шага, и запчасти уже у вас 

  1. Регистрация на сайте.После заполнения короткой анкеты получаете доступ к полному каталогу с актуальными ценами и сроками доставки
  2. Подбор автозапчастей. С помощью «умной» базы прайс-листов сравниваете товары, бесплатно консультируетесь со специалистом и находите оптимальный вариант по цене и качеству.
  3. Оформление заказа. Выбираете удобный формат оплаты — онлайн, наличными или на расчетный счет — и указываете адрес доставки.
  4. Отслеживание и доставка. В личном кабинете видите весь путь от склада до указанного места назначения — запчасти доставляем «до двери» и вручаем лично в руки.

    Еще больше реальных преимуществ «TexBot»

    • Поиск по VIN-номеру. Сортируете запчасти по марке и модели автомобиля и отбираете только подходящие детали — это облегает поиск и экономит время. 
    • Бесплатный подбор запчастей. Персональный менеджер поможет сопоставить цены и важные характеристики деталей.
    • Товары на складе. Наличие 95% моделей из каталога позволяет сократить время доставки до одного дня. 
    • Круглосуточный заказ. Заказывайте, оплачивайте, выбирайте способ доставки в любое время суток. Пункт выдачи работает с 08.00 до 20.00.

    Сделайте правильный выбор для вашего авто

    Заказывайте качественные оригинальные запчасти напрямую от производителей или оптовых поставщиков по выгодным ценам с гарантией и быстрой доставкой по всей стране.