Запчасти In China Pro - информация

In China Pro


Москва
Москва

Контактное лицо

Виталий
+79244091613
Сайт компании

In China Pro - информация

Оригинальные автозапчасти и копии 1:1 оптом из Китая

Данная компания еще не добавила ни одного объявления


Оригинальные автозапчасти и копии 1:1 оптом из Китая

Сервис InChina.pro, позволяет заказывать автозапчасти для европейских, корейских, китайских и американских автомобилей оптом из Китая, без посредников и по отличным ценам. Позволяет проверять качество и контролировать отгрузки!


Предложение для собственников автобизнеса, СТО, оптовых компаний и директоров интернет-магазинов, которые ищут возможности нормализовать работу и развить собственный бизнес в условиях складывающейся новой реальности.

- Оригинальные запчасти из Китая по приемлемым ценам;
- Качественные реплики автозапчастей 1:1;
- Запчасти для китайских автомобилей;
- Моторные масла для ДВС;
- Трансмиссионные масла для АКПП;
- Кузовные детали к иномаркам.


В отличии от схожих конкурентных предложений - Мы принципиально не работаем с запчастями низкого качества и дешевого ценового сегмента и не советуем своим Клиентам. Фото и видео качества товара можно посмотреть в нашем телеграмм канале -

Все производители запчастей, которых мы рекомендуем нашим клиентам, проверены нами в процессе многолетнего сотрудничества. Качество, которое мы отгружаем нашем Клиентам, полностью соответствует их требованиям.

Предлагаем варианты товарных предложений от Поставщиков запчастей, конкурентную стоимость и минимальную цену пробного заказа. Экономию времени и максимальную прозрачность на каждом этапе сотрудничества. Гарантию качества и страхование доставки на каждую партию товара.